Входные двери Центурион В(V)-01 Антик серебро - Антик серебро 2026
Модель 2026 года. Дверь В-01 с базовыми техническими характеристиками. Дверь имеет 3 контура уплотнения, что позволяет защитить помещение от сквозняков и шума.
Мы используем сталь толщиной 1,4 мм, что обеспечивает достаточную прочность при умеренной массе готового изделия. Для обеспечения дополнительной жесткости конструкции используется технологический вертикальный гиб (штамп) с внешней стороны полотна. Наполнитель двери – пенополистирол, двойной слой которого обеспечивает тепло и шумоизоляцию двери. Плотная однородная структура пенополистирола делает материал водонепроницаемым, что позволяет его использовать для утепления дверей технического назначения.
Замки двух типов закрывания – сувальдный SEZAM 103, 3 класса, и цилиндровый SEZAM 102, 4 класса обеспечивают надежную защиту. Также воспрепятствуют вскрытию 23 противосъемных штыря со стороны петель.
Дверь В-01 отлично подойдет как для установки в квартиру, так и в технические помещения – например, в котельную, неотапливаемый гараж и т.д.
| Акции | Новинка |
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов, Для технических помещений |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Петли | 3 шт. |
| Глубина короба | 130 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь







