Входные двери Т-4 с терморазрывом Шоколадный муар-Миндаль 2026
Модель 2026 года!
Уличная дверь Т-4 изготовлена с применением запатентованной конструкции (патент №191195) по технологии «терморазрыв». Четырехкамерный профиль разделяет короб и полотно, не давая соприкасаться, поэтому холод не проникает внутрь.
Дверь Т-4 с улучшенными характеристиками, подходит для установки в частные дома и коттеджи, на границе улица-дом.
Цельногнутая конструкция короба и увеличенная толщина полотна обеспечивают двери повышенные прочностные характеристики. Три контура уплотнения максимально прижимают дверь, защищают вас и вашу семью от холода, сквозняка и шума. Магнитный уплотнитель плотно подтягивает закрывающуюся дверь по всему периметру, обеспечивая дополнительную изоляцию.
Двойной слой современного наполнителя — двойная тепло- и шумоизоляция. Ударопрочный порог из нержавеющей стали придает двери солидный вид, защищая короб от механического воздействия.
В этой модели мы используем сувальдный Гардиан 30.01, 3 класса и цилиндровый Гардиан 32.11, 4 класса соответственно – надежные, с защитой от вскрытия отмычкой, от вандалов, с секретностью более 1,5 миллиона комбинаций.
Внутренняя панель МДФ выполнена в двух цветах, фрезеровка нейтральная. Дверь Т-4 отлично впишется в любой интерьер и защит Ваш дом от холода
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов |
| Терморазрыв | Есть |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Глубина короба | 175 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Внутренняя панель | МДФ |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь







