Входная дверь Центурион T-15 антрацит муар + бетон тёмный - софт ясень белый 2026
Дверь Т-15 от завода стальных дверей "Центурион". Внешняя отделка двери выполнена из прочного металла, обеспечивающего долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Внутреннее исполнение – это щит МДФ толщиной 10 мм, предлагаемый в цветах "софт ясень белый" и "софт ясень грей", что позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера.
Максимальная толщина металла составляет 2 мм, что гарантирует прочность конструкции. Толщина полотна в 120 мм и глубина короба в 180 мм обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Наполнением служит пенополистирол – эффективный теплоизоляционный материал.
Главная особенность двери – наличие терморазрыва, который препятствует образованию конденсата и промерзанию двери в холодное время года. Три контура уплотнения защищают квартиру от постороннего шума и сквозняков. Магнитный уплотнитель плотно подтягивает закрывающуюся дверь по всему периметру, обеспечивая дополнительную изоляцию.
2 замка Гардиан: сувальдный 30.01 и цилиндровый 32.11 обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения. Накладка с автоматическими шторками под сувальдный ключ и ночная задвижка добавляют удобства и безопасности в использовании.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов |
| Терморазрыв | Есть |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Дополнительные опции | Нержавеющий порог |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина полотна | 125 мм |
| Глубина короба | 180 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*2050мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь








