Входная дверь Центурион В(V)-130 Антик медь - Антик медь
Модель 2026 года! Дверь В-130 от завода "Центурион" изготовлена из высокопрочной листовой стали 1,4 мм, обладает надежной защитой от шума и холода.
Долговечность в эксплуатации достигается за счет грунтованного двухслойного антикоррозийного покрытия и цельногнутой конструкции короба и полотне. С внешней стороны на полотне выдавлен вертикальный штамп, который обеспечивает дополнительную жесткость конструкции.
Двухслойное наполнение дверного полотна обеспечивает повышенные показатели тепло и шумоизоляции.
Двухконтурное уплотнение обеспечит герметичность от сквозняка и пыли.
Замок Sezam 101 - высокая надежность, долговечность и максимальная защита от взлома.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для квартир и офисов, Для технических помещений |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Основной замок | Сувальдный |
| Петли | 3 шт. |
| Размер короба | 1250*2050мм, 1350*2050мм |
| Глубина короба | 130 мм |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь





