Входные двери Т-100 Медь антик - Темная лиственница с терморазрывом 2026
Модель 2026 год, дверь Т-100 торговой марки Sezam завода Центурион.
Уличная дверь Т-100 с базовыми характеристиками предназначена для установки на границе дом-улица.
Элементы короба и полотна внешней и внутренней части разделены четырехкамерным профилем, не соприкасаются друг с другом, поэтому холод не проникает внутрь.
Три контура уплотнения прижимают дверь, защищают вас и вашу семью от холода, сквозняка и шума. Двойной слой современного наполнителя — двойная тепло- и шумоизоляция.
Цельногнутая конструкция короба и увеличенная толщина полотна обеспечивают двери повышенные прочностные характеристики.
В этой модели мы используем сувальдные замки SEZAM 103, 101- 3 класса – надежные, с защитой от вскрытия отмычкой, от вандалов, с секретностью более 1 миллиона комбинаций.Внутренняя часть двери – МДФ плита 10 мм в лаконичном дизайне подойдет для любой внутренней отделки.
| Производитель | Центурион |
| Назначение | Для домов |
| Терморазрыв | Есть |
| Основной замок | Сувальдный |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Петли | 3 шт. |
| Толщина МДФ | 10 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина короба | 140 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Размер короба | 860*1900мм, 860*2050мм, 960*1900мм, 960*2050мм |
| Ночная задвижка/завёртка | есть |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Производство | Россия |
Обеспечение безопасной транспортировки вашего заказа
Мы обеспечиваем максимально аккуратную и надёжную доставку вашего заказа.
Подробнее: здесь
Профессиональный монтаж дверных конструкций
Наша компания обеспечивает квалифицированную установку как входных, так и межкомнатных дверных систем.
Подробнее: здесь
Наши взаимоотношения с клиентами основаны на честности и доверии. Мы заинтересованы в решении всех вопросов в кратчайшие сроки.
Подробнее о гарантии: здесь







